Presenze e gol 1924/25: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 52: Riga 52:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Salineri Matteo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Salineri Matteo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Saraceni (I) Fernando|Saraceni Fernando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Saraceni (II) Luigi|Saraceni Luigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Saraceni (II) Luigi|Saraceni Luigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 60: Riga 62:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Vojak Antonio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Vojak Antonio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Zanon Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Zucchi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Zucchi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 10:23, 26 mag 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1924/25
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Divisione Nazionale
Campionato
Riserve
Campionato
Allievi
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Alessandri Remo - - - - - - - - - -
Bernardini Fulvio - - - - - - - - - -
Cattaneo Alfredo - - - - - - - - - -
De Franceschi - - - - - - - - - -
Dosio Ugo - - - - - - - - - -
Filippi Dante - - - - - - - - - -
Finesi Bruno - - - - - - - - - -
Fiorini Giovanni - - - - - - - - - -
Fraschetti Aldo - - - - - - - - - -
Jokl Alessandro - - - - - - - - - -
Koszegi II - - - - - - - - - -
Mariani Cesare - - - - - - - - - -
Morselli Pietro - - - - - - - - - -
Nesi Carlo - - - - - - - - - -
Ottier Gino - - - - - - - - - -
Parboni Augusto - - - - - - - - - -
Pardini Odoacre - - - - - - - - - -
Salineri Matteo - - - - - - - - - -
Saraceni Fernando - - - - - - - - - -
Saraceni Luigi - - - - - - - - - -
Sclavi Ezio - - - - - - - - - -
Varini Alessandro - - - - - - - - - -
Vojak Antonio - - - - - - - - - -
Zanon Giuseppe - - - - - - - - - -
Zucchi - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Divisione Nazionale
Campionato
Riserve
Campionato
Allievi
Altre
partite (*)
Competizioni

(*)



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina