Presenze e gol 1924/25: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 18: Riga 18:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Alessandri Remo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Alessandri Remo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Baldacci (I) Attilio|Baldacci Attilio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Baldacci (II) Giulio Cesare|Baldacci Giulio Cesare]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Baldacci (II) Giulio Cesare|Baldacci Giulio Cesare]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 28: Riga 30:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Cella (II) Emilio|Cella Mimmo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Cella (II) Emilio|Cella Mimmo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Chioppolo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[De Franceschi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[De Franceschi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Dosio Ugo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Dosio Ugo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Facchini]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Filippi Dante]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Filippi Dante]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 56: Riga 62:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Okely (I) Giorgio|Okely Giorgio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Okely (I) Giorgio|Okely Giorgio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Orazi (I) Spartaco|Orazi Spartaco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Orazi (II) Vezio|Orazi Vezio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Ottier Gino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Ottier Gino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 62: Riga 72:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Pardini Odoacre]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Pardini Odoacre]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Perroni Guido]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Ruggeri]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Ruggeri]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 76: Riga 88:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Vojak Antonio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Vojak Antonio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Volterra]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Zanon Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Zanon Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 14:41, 26 mag 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1924/25
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Divisione Nazionale
Campionato
Riserve
Campionato
Allievi
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Alessandri Remo - - - - - - - - - -
Baldacci Attilio - - - - - - - - - -
Baldacci Giulio Cesare - - - - - - - - - -
Bernardini Fulvio - - - - - - - - - -
Cattaneo Alfredo - - - - - - - - - -
Cella Alfredo - - - - - - - - - -
Cella Mimmo - - - - - - - - - -
Chioppolo - - - - - - - - - -
De Franceschi - - - - - - - - - -
Dosio Ugo - - - - - - - - - -
Facchini - - - - - - - - - -
Filippi Dante - - - - - - - - - -
Finesi Bruno - - - - - - - - - -
Fiorini Giovanni - - - - - - - - - -
Fraschetti Aldo - - - - - - - - - -
Jokl Alessandro - - - - - - - - - -
Koszegi II - - - - - - - - - -
La Macchia Enrico - - - - - - - - - -
Lapi Giovanni - - - - - - - - - -
Mariani Cesare - - - - - - - - - -
Morselli Pietro - - - - - - - - - -
Nesi Carlo - - - - - - - - - -
Okely Giorgio - - - - - - - - - -
Orazi Spartaco - - - - - - - - - -
Orazi Vezio - - - - - - - - - -
Ottier Gino - - - - - - - - - -
Parboni Augusto - - - - - - - - - -
Pardini Odoacre - - - - - - - - - -
Perroni Guido - - - - - - - - - -
Ruggeri - - - - - - - - - -
Salineri Matteo - - - - - - - - - -
Saraceni Fernando - - - - - - - - - -
Saraceni Luigi - - - - - - - - - -
Sclavi Ezio - - - - - - - - - -
Varini Alessandro - - - - - - - - - -
Vojak Antonio - - - - - - - - - -
Volterra - - - - - - - - - -
Zanon Giuseppe - - - - - - - - - -
Zucchi - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Divisione Nazionale
Campionato
Riserve
Campionato
Allievi
Altre
partite (*)
Competizioni

(*)



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina