Presenze e gol 1912/13: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 16: Riga 16:
|-
|-
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
|- align=right
| align= left | [[Abbozzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Alessandri R.]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Alessandri R.]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Ancherani Sante]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Ancherani Sante]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Baldacci (I) Attilio|Baldacci Attilio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Barone]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Bonaga Ernesto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Bonaga Ernesto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Branca Gerardo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Cattaneo Giulio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Cattaneo Giulio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 32: Riga 40:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Corelli (I) Corrado|Corelli Corrado]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Corelli (I) Corrado|Corelli Corrado]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Della Longa Carlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Di Napoli (I) Vincenzo|Di Napoli Vincenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Di Napoli (I) Vincenzo|Di Napoli Vincenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Donati Gino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Faccani Augusto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Faccani Augusto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 42: Riga 54:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Forlivesi Remo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Forlivesi Remo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Gaslini Lorenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Grasselli Renato]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Laviosa Enrico]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Levi (I) Guido|Levi Guido]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Levi (II) Mario|Levi Mario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Levi (II) Mario|Levi Mario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 48: Riga 68:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Maranghi Carlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Maranghi Carlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Palmieri (II)|Palmieri]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Perugini Arnaldo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Perugini Arnaldo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Radicchi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Raffo Mario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Raffo Mario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Rizzolini Francesco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Rossi (1914)|Rossi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Rossi (1914)|Rossi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 62: Riga 88:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Zucchi (II) Angelo|Zucchi Angelo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Zucchi (II) Angelo|Zucchi Angelo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Zucchi (I) Luigi|Zucchi Luigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|-
|-
! rowspan=3 | Calciatore !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti
! rowspan=3 | Calciatore !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti

Versione delle 12:46, 7 giu 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1912/13
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Nazionale
Campionato
Riserve
Campionato
3^ Categoria
Coppa
Branca
Piccola Coppa
Branca
Targa
Audace
Targa
Audace Riserve
Targa del
Tiro a Segno
Altre
partite
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Abbozzo - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Alessandri R. - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Ancherani Sante - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Baldacci Attilio - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Barone - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Bonaga Ernesto - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Branca Gerardo - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Cattaneo Giulio - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Consiglio Marcello - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Consiglio Vittorio - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Coraggio Amedeo - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Corelli Corrado - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Della Longa Carlo - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Di Napoli Vincenzo - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Donati Gino - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Faccani Augusto - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fiorenti Pino - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Folpini Rodolfo - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Forlivesi Remo - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Gaslini Lorenzo - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Grasselli Renato - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Laviosa Enrico - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Levi Guido - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Levi Mario - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Lucchetta Angelo - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Maranghi Carlo - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Palmieri - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Perugini Arnaldo - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Radicchi - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Raffo Mario - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Rizzolini Francesco - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Rossi - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Saraceni Fernando - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Zoppi Attilio - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Zoppi Ezio - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Zucchi Angelo - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Zucchi Luigi - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Nazionale
Campionato
Riserve
Campionato
3^ Categoria
Coppa
Branca
Piccola Coppa
Branca
Targa
Audace
Targa
Audace Riserve
Targa del
Tiro a Segno
Altre
partite
Competizioni



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina