Presenze e gol 1911/12: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Creata pagina con "► StagionePresenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva ► :Categoria:P..."
 
Nessun oggetto della modifica
Riga 16: Riga 16:
|-
|-
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
|- align=right
| align= left | [[Alessandri (I)|Alessandri I]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Alessandri R.]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Alessandri R.]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Amici Renato]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Ancherani Sante]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Ancherani Sante]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Andreoli Pierluigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Angelotti Ottavio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Baldacci (I) Attilio|Baldacci Attilio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Baldacci (I) Attilio|Baldacci Attilio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Bartoli]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Bonaga Ernesto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Bonaga Ernesto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 36: Riga 46:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Della Longa Carlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Della Longa Carlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Ferrari]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Fioranti (I) Giuseppe|Fiorenti Pino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Fioranti (I) Giuseppe|Fiorenti Pino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Forlivesi Remo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Forlivesi Remo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Gaggiotti Orazio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Gaia (I) Agostino|Gaia Agostino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Gaia (IV) Arnaldo|Gaia Arnaldo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Gaia (II) Ettore|Gaia Ettore]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Gaia (III) Umberto|Gaia Umberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Gaslini Lorenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Gaslini Lorenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Giaccone Guglielmo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Girardini]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Giusti]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Laviosa Enrico]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Laviosa Enrico]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 48: Riga 76:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Levi (II) Mario|Levi Mario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Levi (II) Mario|Levi Mario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Margaritora Attilio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Martinelli]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Mazzoni (*)|Mazzoni]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Mengarini (II) Paolo|Mengarini Paolo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Mizzi Silvio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Raffo Mario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Raffo Mario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Riccardi*|Riccardi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Rossi (1912-1915)|Rossi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Rossi (1912-1915)|Rossi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Sacchi Emilio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Saraceni (I) Fernando|Saraceni Fernando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Saraceni (I) Fernando|Saraceni Fernando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Scheidler Paolo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Zoppi (II) Attilio|Zoppi Attilio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Zoppi (II) Attilio|Zoppi Attilio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 19:02, 7 giu 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1911/12
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
3^ Categoria
Campionato
4^ Categoria
Coppa
di Pasqua
Coppa
Ancherani
Targa del
Tiro a Segno
Altre
partite
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Alessandri I - - - - - - - - - - - - - -
Alessandri R. - - - - - - - - - - - - - -
Amici Renato - - - - - - - - - - - - - -
Ancherani Sante - - - - - - - - - - - - - -
Andreoli Pierluigi - - - - - - - - - - - - - -
Angelotti Ottavio - - - - - - - - - - - - - -
Baldacci Attilio - - - - - - - - - - - - - -
Bartoli - - - - - - - - - - - - - -
Bonaga Ernesto - - - - - - - - - - - - - -
Branca Gerardo - - - - - - - - - - - - - -
Consiglio Marcello - - - - - - - - - - - - - -
Consiglio Vittorio - - - - - - - - - - - - - -
Coraggio Amedeo - - - - - - - - - - - - - -
Corelli Corrado - - - - - - - - - - - - - -
Della Longa Carlo - - - - - - - - - - - - - -
Ferrari - - - - - - - - - - - - - -
Fiorenti Pino - - - - - - - - - - - - - -
Forlivesi Remo - - - - - - - - - - - - - -
Gaggiotti Orazio - - - - - - - - - - - - - -
Gaia Agostino - - - - - - - - - - - - - -
Gaia Arnaldo - - - - - - - - - - - - - -
Gaia Ettore - - - - - - - - - - - - - -
Gaia Umberto - - - - - - - - - - - - - -
Gaslini Lorenzo - - - - - - - - - - - - - -
Giaccone Guglielmo - - - - - - - - - - - - - -
Girardini - - - - - - - - - - - - - -
Giusti - - - - - - - - - - - - - -
Laviosa Enrico - - - - - - - - - - - - - -
Levi Guido - - - - - - - - - - - - - -
Levi Mario - - - - - - - - - - - - - -
Margaritora Attilio - - - - - - - - - - - - - -
Martinelli - - - - - - - - - - - - - -
Mazzoni - - - - - - - - - - - - - -
Mengarini Paolo - - - - - - - - - - - - - -
Mizzi Silvio - - - - - - - - - - - - - -
Raffo Mario - - - - - - - - - - - - - -
Riccardi - - - - - - - - - - - - - -
Rossi - - - - - - - - - - - - - -
Sacchi Emilio - - - - - - - - - - - - - -
Saraceni Fernando - - - - - - - - - - - - - -
Scheidler Paolo - - - - - - - - - - - - - -
Zoppi Attilio - - - - - - - - - - - - - -
Zoppi Ezio - - - - - - - - - - - - - -
Zucchi Angelo - - - - - - - - - - - - - -
Zucchi Luigi - - - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
3^ Categoria
Campionato
4^ Categoria
Coppa
di Pasqua
Coppa
Ancherani
Targa del
Tiro a Segno
Altre
partite
Competizioni



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina