Presenze e gol 1912/13: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 76: Riga 76:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Raffo Mario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Raffo Mario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Regna]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Riccardi Luigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Rizzolini Francesco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Rizzolini Francesco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 82: Riga 86:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Saraceni (I) Fernando|Saraceni Fernando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Saraceni (I) Fernando|Saraceni Fernando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Zacchia]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Zoppi (II) Attilio|Zoppi Attilio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Zoppi (II) Attilio|Zoppi Attilio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 16:27, 20 gen 2022

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1912/13
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Nazionale
Campionato
Riserve
Campionato
3^ Categoria
Coppa
Branca
Piccola Coppa
Branca
Targa
Audace
Targa
Audace Riserve
Targa del
Tiro a Segno
Altre
partite
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Abbozzo - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Alessandri R. - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Ancherani Sante - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Baldacci Attilio - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Barone - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Bonaga Ernesto - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Branca Gerardo - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Cattaneo Giulio - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Consiglio Marcello - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Consiglio Vittorio - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Coraggio Amedeo - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Corelli Corrado - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Della Longa Carlo - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Di Napoli Vincenzo - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Donati Gino - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Faccani Augusto - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fioranti Pino - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Folpini Rodolfo - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Forlivesi Remo - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Gaslini Lorenzo - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Grasselli Renato - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Laviosa Enrico - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Levi Guido - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Levi Mario - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Lucchetta Angelo - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Maranghi Carlo - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Palmieri - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Perugini Arnaldo - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Radicchi - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Raffo Mario - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Regna - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Riccardi Luigi - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Rizzolini Francesco - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Rossi - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Saraceni Fernando - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Zacchia - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Zoppi Attilio - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Zoppi Ezio - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Zucchi Angelo - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Zucchi Luigi - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Nazionale
Campionato
Riserve
Campionato
3^ Categoria
Coppa
Branca
Piccola Coppa
Branca
Targa
Audace
Targa
Audace Riserve
Targa del
Tiro a Segno
Altre
partite
Competizioni



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina