20 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 20 giugno: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 20 giugno: </b>
|-
| align=right | [[1924]]
| Nasce a Cernovitz (Bressabia, Ucraina) [[Hofling Norbert|Norbert Hofling]]
|-
|-
| align=right | [[1937]]
| align=right | [[1937]]

Versione delle 22:03, 10 giu 2023