16 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1938]]
| align=right | [[1938]]
| [[Domenica 16 gennaio 1938 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Triestina 2-1|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Triestina 2-1]]
| [[Domenica 16 gennaio 1938 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Triestina 2-1|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Triestina 2-1]]
|-
| align=right | [[1939]]
| Nasce a Roma [[Barbanti Lanfranco|Lanfranco Barbanti]]
|-
|-
| align=right | [[1949]]
| align=right | [[1949]]

Versione delle 08:53, 6 feb 2021