25 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1931]]
| align=right | [[1931]]
| [[Martedì 25 agosto 1931 - Roma, campo Rondinella - Lazio-Livorno 3-3|Roma, campo Rondinella - Lazio-Livorno 3-3]]
| [[Martedì 25 agosto 1931 - Roma, campo Rondinella - Lazio-Livorno 3-3|Roma, campo Rondinella - Lazio-Livorno 3-3]]
|-
| align=right | [[1943]]
| Nasce a Roma [[Graziani Bruno|Bruno Graziani]]
|-
|-
| align=right | [[1949]]
| align=right | [[1949]]

Versione delle 09:43, 8 apr 2021