15 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 28: Riga 28:
| align=right | [[1940]]
| align=right | [[1940]]
| [[Domenica 15 dicembre 1940 - Bergamo, stadio Mario Brumana - Atalanta-Lazio 2-0|Bergamo, stadio Mario Brumana - Atalanta-Lazio 2-0]]
| [[Domenica 15 dicembre 1940 - Bergamo, stadio Mario Brumana - Atalanta-Lazio 2-0|Bergamo, stadio Mario Brumana - Atalanta-Lazio 2-0]]
|-
| align=right | [[1942]]
| Nasce a Pecognaga (MN) [[Gioia Bruno|Bruno Gioia]]
|-
|-
| align=right | [[1946]]
| align=right | [[1946]]

Versione delle 17:30, 16 ago 2023