23 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 23 dicembre: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 23 dicembre: </b>
|-
| align=right | [[1906]]
| Nasce a Piedimonte del Calvario (GO) [[Furlani Marino|Marino Furlani]]
|-
|-
| align=right | [[1928]]
| align=right | [[1928]]

Versione delle 00:08, 5 nov 2023