12 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 13: Riga 13:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 12 ottobre: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 12 ottobre: </b>
|-
| align=right | [[1892]]
| Nasce a San Marzanotto d'Asti (AT) [[Vaccaro Giorgio|Giorgio Vaccaro]]
|-
|-
| align=right | [[1924]]
| align=right | [[1924]]

Versione delle 18:06, 15 ago 2023