4 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1948]]
| align=right | [[1948]]
| [[Domenica 4 gennaio 1948 - Roma, stadio Nazionale - Lazio-Torino 0-0|Roma, stadio Nazionale - Lazio-Torino 0-0]]
| [[Domenica 4 gennaio 1948 - Roma, stadio Nazionale - Lazio-Torino 0-0|Roma, stadio Nazionale - Lazio-Torino 0-0]]
|-
| align=right | [[1953]]
| [[Domenica 4 gennaio 1953 - Firenze, stadio Comunale - Fiorentina-Lazio 0-0|Firenze, stadio Comunale - Fiorentina-Lazio 0-0]]
|-
|-
| align=right | [[1959]]
| align=right | [[1959]]
Riga 35: Riga 38:
| align=right | [[1976]]
| align=right | [[1976]]
| [[Domenica 4 gennaio 1976 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Cesena 2-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Cesena 2-2]]
| [[Domenica 4 gennaio 1976 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Cesena 2-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Cesena 2-2]]
|-
| align=right | [[1981]]
| [[Domenica 4 gennaio 1981 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Milan 0-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Milan 0-2]]
|-
| align=right | [[1987]]
| [[Domenica 4 gennaio 1987 – Roma, stadio Olimpico – Lazio-Genoa 3-0|Roma, stadio Olimpico – Lazio-Genoa 3-0]]
|-
|-
| align=right | [[1989]]
| align=right | [[1989]]

Versione delle 23:17, 1 gen 2023