Presenze e gol 1945/46: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 64: Riga 64:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Manola Petar]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Manola Petar]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Minnetti Lello]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Modesti Ennio]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Modesti Ennio]] || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 23:00, 8 lug 2022

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1945/46
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato Misto
Serie A-B
Torneo
Post-Campionato
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Alzani Romolo - - - - - - - -
Antonazzi Francesco - - - - - - - -
Antonioli - - - - - - - -
Bercarich Erminio - - - - - - - -
Bertazzi - - - - - - - -
Brunetti Cesare - - - - - - - -
Campodonico Sergio - - - - - - - -
Carton Emilio - - - - - - - -
Colucci Paolo - - - - - - - -
De Andreis Costantino - - - - - - - -
Del Pinto Sergio - - - - - - - -
De Pierro Aldo - - - - - - - -
Di Gianvittorio Pietro - - - - - - - -
Fabbri Domenico - - - - - - - -
Ferri Alessandro - - - - - - - -
Giambruno Luigi - - - - - - - -
Giubilo Corrado - - - - - - - -
Gradella Uber - - - - - - - -
Gualtieri Salvador - - - - - - - -
Koenig Henglebert - - - - - - - -
Lombardini Umberto - - - - - - - -
Mancini Giuseppe - - - - - - - -
Manfrè Guido - - - - - - - -
Manola Petar - - - - - - - -
Minnetti Lello - - - - - - - -
Modesti Ennio - - - - - - - -
Nikolić Milorad - - - - - - - -
Puccinelli Aldo - - - - - - - -
Raktell Italo - - - - - - - -
Rosi Franco - - - - - - - -
Tossio Ferrero - - - - - - - -
Valenti Edoardo - - - - - - - -
Vettraino Luigi - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato Misto
Serie A-B
Torneo
Post-Campionato
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Lazio-Rappresentativa Albanese, Lazio-Juventus, Lazio-IIIa Divisione Carpatica (2 partite), Lazio-Venezia



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina