9 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1910]]
| align=right | [[1910]]
| [[Giovedì 9 giugno 1910 - Roma, Villa Umberto I - Lazio-Juventus Roma 3-0|Roma, Villa Umberto I - Lazio-Juventus Roma 3-0]]
| [[Giovedì 9 giugno 1910 - Roma, Villa Umberto I - Lazio-Juventus Roma 3-0|Roma, Villa Umberto I - Lazio-Juventus Roma 3-0]]
|-
| align=right | [[1912]]
| [[Domenica 9 giugno 1912 - Roma, Piazza d'Armi - Juventus Roma-Lazio 2-5|Roma, Piazza d'Armi - Juventus Roma-Lazio 2-5]]
|-
|-
| align=right | [[1912]]
| align=right | [[1912]]

Versione delle 20:02, 28 gen 2022