24 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 24 febbraio: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 24 febbraio: </b>
|-
| align=right | [[1894]]
| Nasce a Roma [[Giammei Enrico|Enrico Giammei]]
|-
|-
| align=right rowspan=2 | [[1907]]
| align=right rowspan=2 | [[1907]]

Versione delle 01:36, 17 lug 2023