Primavera La Rosa - 1973/74: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 80: Riga 80:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Antonelli Sergio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Antonelli Sergio]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Labrocca Domenico]] (1)
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Tinaburri Giuliano]] (2)
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Lilla Filippo]] (3)
|}
|}
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
Riga 94: Riga 100:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Rizzitiello Vincenzo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Rizzitiello Vincenzo]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Borgo Sergio]] (4)
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Tripodi Franco]] (5)
|-
|-
|}
|}
Riga 109: Riga 119:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Amadio Doriano]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Amadio Doriano]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Catarci Umberto]] (6)
|-
|-
|}
|}

Versione delle 12:50, 8 mar 2025