25 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1943]]
| align=right | [[1943]]
| Nasce a Roma [[Graziani Bruno|Bruno Graziani]]
| Nasce a Roma [[Graziani Bruno|Bruno Graziani]]
|-
| align=right | [[1946]]
| Nasce a Messina [[La Rosa Giacomo|Giacomo La Rosa]]
|-
|-
| align=right | [[1949]]
| align=right | [[1949]]

Versione delle 00:22, 17 lug 2023