11 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1943]]
| align=right | [[1943]]
| Nasce a Roma [[Pavone Vittorio|Vittorio Pavone]]
| Nasce a Roma [[Pavone Vittorio|Vittorio Pavone]]
|-
| align=right | [[1948]]
| Nasce a Pisa [[Nanni Franco|Franco Nanni]]
|-
|-
| align=right | [[1952]]
| align=right | [[1952]]

Versione delle 10:44, 29 giu 2023