2 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 43: Riga 43:
| align=right | [[1992]]
| align=right | [[1992]]
| [[Domenica 2 febbraio 1992 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Torino 2-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Torino 2-1]]
| [[Domenica 2 febbraio 1992 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Torino 2-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Torino 2-1]]
|-
| align=right | [[1994]]
| Nasce a Scutari (ALB) [[Hysaj Elseid Gëzim|Elseid Hysaj]]
|-
|-
| align=right | [[2003]]
| align=right | [[2003]]

Versione delle 22:08, 21 apr 2023