3 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1934]]
| align=right | [[1934]]
| Muore a Roma [[Venier Enrico|Enrico Venier]]
| Muore a Roma [[Venier Enrico|Enrico Venier]]
|-
| align=right | [[1947]]
| Nasce a San Ginesio (MC) [[Venier Enrico|Enrico Venier]]
|-
|-
| align=right | [[1979]]
| align=right | [[1979]]
| Muore a Bologna [[Bottacini Renato|Renato Bottacini]]
| Muore a Bologna [[Pazzelli Luigi Primo|Luigi "Ninì" Pazzelli]]
|-
|-
| align=right | [[1989]]
| align=right | [[1989]]

Versione delle 14:23, 3 ago 2023