20 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1949]]
| align=right | [[1949]]
| [[Domenica 20 marzo 1949 - Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Genoa 5-1|Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Genoa 5-1]]
| [[Domenica 20 marzo 1949 - Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Genoa 5-1|Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Genoa 5-1]]
|-
| align=right | [[1951]]
| Muore a Budapest [[Koszegi Desiderio|Desiderio Koszegi]]
|-
|-
| align=right | [[1954]]
| align=right | [[1954]]

Versione delle 22:42, 16 lug 2023