20 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 30: Riga 30:
| [[Domenica 20 maggio 1979 - Rosario, Estadio Gigante de Arroyto - Rosario Central-Lazio 3-0|Rosario, Estadio Gigante de Arroyto, Rosario Central-Lazio 3-0]]
| [[Domenica 20 maggio 1979 - Rosario, Estadio Gigante de Arroyto - Rosario Central-Lazio 3-0|Rosario, Estadio Gigante de Arroyto, Rosario Central-Lazio 3-0]]
|-
|-
| align=right | [[2001]]
| align=right rowspan=2 | [[2001]]
| [[Domenica 20 maggio 2001 - Firenze, stadio Artemio Franchi - Lazio-Udinese 3-1|Firenze, stadio Artemio Franchi - Lazio-Udinese 3-1]]
| [[Domenica 20 maggio 2001 - Firenze, stadio Artemio Franchi - Lazio-Udinese 3-1|Firenze, stadio Artemio Franchi - Lazio-Udinese 3-1]]
|-
| Muore a Milano [[Vitali Gianpietro (Gianpiero)|Gianpiero Vitali]]
|-
|-
| align=right | [[2007]]
| align=right | [[2007]]

Versione delle 22:20, 16 lug 2023