9 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 32: Riga 32:
| align=right | [[1958]]
| align=right | [[1958]]
| Muore a Roma [[Grifoni Alceste|Alceste Grifoni]]
| Muore a Roma [[Grifoni Alceste|Alceste Grifoni]]
|-
| align=right | [[1963]]
| Nasce a Roma [[Ielpo Mario|Mario Ielpo]]
|-
|-
| align=right | [[1995]]
| align=right | [[1995]]

Versione delle 20:55, 6 giu 2023