22 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 28: Riga 28:
|-
|-
| [[Martedì 22 giugno 1971 - Roma, stadio Flaminio - Lazio-Milan 2-0|Roma, stadio Flaminio - Lazio-Milan 2-0]] - Finale di ritorno [[Campionato Italiano De Martino]]
| [[Martedì 22 giugno 1971 - Roma, stadio Flaminio - Lazio-Milan 2-0|Roma, stadio Flaminio - Lazio-Milan 2-0]] - Finale di ritorno [[Campionato Italiano De Martino]]
|-
| align=right | [[1977]]
| Muore a Firenze [[Bigogno Giuseppe|Giuseppe Bigogno]]
|-
|-
| align=right | [[1991]]
| align=right | [[1991]]

Versione delle 22:34, 10 giu 2023