25 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1953]]
| align=right | [[1953]]
| [[Giovedì 25 giugno 1953 - Roma, stadio Torino - Lazio-Milan 3-1|Roma, stadio Torino - Lazio-Milan 3-1]] - Vince il [[Campionato Riserve]]
| [[Giovedì 25 giugno 1953 - Roma, stadio Torino - Lazio-Milan 3-1|Roma, stadio Torino - Lazio-Milan 3-1]] - Vince il [[Campionato Riserve]]
|-
| align=right | [[1965]]
| Nasce a Roma [[Salafia Alessandro|Alessandro Salafia]]
|-
|-
| align=right | [[1971]]
| align=right | [[1971]]

Versione delle 10:44, 11 giu 2023