25 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1933]]
| align=right | [[1933]]
| [[Domenica 25 giugno 1933 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Fiorentina 0-0|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Fiorentina 0-0]]
| [[Domenica 25 giugno 1933 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Fiorentina 0-0|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Fiorentina 0-0]]
|-
| align=right | [[1949]]
| Nasce a Pescara [[Di Carlo Renzo|Renzo Di Carlo]
|-
|-
| align=right | [[1953]]
| align=right | [[1953]]
Riga 40: Riga 43:
|-
|-
| align=right | [[2003]]
| align=right | [[2003]]
| Muore [[Gasperi Vincenzo|Vincenzo Gasperi]]
| Muore a Monte San Pietro (BO) [[Gasperi Vincenzo|Vincenzo Gasperi]]
|-
|-
| align=right | [[2017]]
| align=right | [[2017]]

Versione delle 15:54, 20 apr 2024