Primavera La Rosa - 1972/73: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 99: Riga 99:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Troiani Luca]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Troiani Luca]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ferioli Luigi]] (1)
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Masuzzo Domenico]] (2)
|-
|-
|}
|}

Versione delle 12:43, 8 mar 2025