15 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1972]]
| align=right | [[1972]]
| Muore [[Salatin Duilio|Duilio Salatin]]
| Muore [[Salatin Duilio|Duilio Salatin]]
|-
| align=right | [[1975]]
| Muore a Verona [[Furlani Marino|Marino Furlani]]
|-
|-
| align=right | [[1976]]
| align=right | [[1976]]

Versione delle 00:10, 5 nov 2023