6 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1963]]
| align=right | [[1963]]
| Nasce a Grotte di Castro (VT) [[Viviani Mauro|Mauro Viviani]]
| Nasce a Grotte di Castro (VT) [[Viviani Mauro|Mauro Viviani]]
|-
| align=right | [[1981]]
| Muore a Gela (CL) [[Lucentini Arnaldo|Arnaldo Lucentini]]
|-
|-
| align=right | [[1989]]
| align=right | [[1989]]

Versione delle 00:52, 17 lug 2023