9 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 13: Riga 13:
|-
|-
| align=right | [[1912]]
| align=right | [[1912]]
| Nasce a Lercara Friddi (PA) [[Nicolosi Nicolò|Nicolò Nicolosi]]
| Nasce a Lercara Friddi (PA) [[Nicolosi Nicolò|Nicolò Nicolosi]]
|-
| align=right | [[1944]]
| Nasce a Sora (FR) [[Di Pucchio Claudio|Claudio Di Pucchio]]
|-
|-
| align=right | [[1991]]
| align=right | [[1991]]

Versione delle 23:18, 16 lug 2023