11 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1886]]
| align=right | [[1886]]
| Nasce ad Anticoli Corrado (RM) [[Corelli (II) Filiberto|Filiberto Corelli]]
| Nasce ad Anticoli Corrado (RM) [[Corelli (II) Filiberto|Filiberto Corelli]]
|-
| align=right | [[1944]]
| Nasce a Canistro (AQ) [[Fontana Pietro|Pietro Fontana]]
|-
|-
| align=right | [[1946]]
| align=right | [[1946]]

Versione delle 23:35, 16 lug 2023