11 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1886]]
| align=right | [[1886]]
| Nasce ad Anticoli Corrado (RM) [[Corelli (II) Filiberto|Filiberto Corelli]]
| Nasce ad Anticoli Corrado (RM) [[Corelli (II) Filiberto|Filiberto Corelli]]
|-
| align=right | [[1932]]
| Nasce a Roma [[Di Veroli (I) Giovanni|Giovanni Di Veroli]]
|-
|-
| align=right | [[1944]]
| align=right | [[1944]]

Versione delle 00:03, 17 lug 2023