27 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 34: Riga 34:
|-
|-
| Nasce a Roma [[Laurentini Mirko|Mirko Laurentini]]
| Nasce a Roma [[Laurentini Mirko|Mirko Laurentini]]
|-
| align=right | [[1983]]
| Nasce a Pomigliano d'Arco (NA) [[Piccolo Felice|Felice Piccolo]]
|-
|-
| align=right | [[1989]]
| align=right | [[1989]]

Versione delle 00:33, 17 lug 2023