10 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1923]]
| align=right | [[1923]]
| [[Domenica 10 giugno 1923 - Roma, campo Rondinella - Lazio-Ideale Bari 6-0|Roma, campo Rondinella - Lazio-Ideale Bari 6-0]]
| [[Domenica 10 giugno 1923 - Roma, campo Rondinella - Lazio-Ideale Bari 6-0|Roma, campo Rondinella - Lazio-Ideale Bari 6-0]]
|-
| align=right | [[1930]]
| Nasce a Roma [[Spurio Renato|Renato Spurio]]
|-
|-
| align=right | [[1950]]
| align=right | [[1950]]

Versione delle 17:17, 14 set 2023