20 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 47: Riga 47:
| align=right | [[1991]]
| align=right | [[1991]]
| [[Domenica 20 gennaio 1991 - Genova, stadio Luigi Ferraris - Sampdoria-Lazio 1-1|Genova, stadio Luigi Ferraris - Sampdoria-Lazio 1-1]]
| [[Domenica 20 gennaio 1991 - Genova, stadio Luigi Ferraris - Sampdoria-Lazio 1-1|Genova, stadio Luigi Ferraris - Sampdoria-Lazio 1-1]]
|-
| align=right | [[1995]]
| Muore a Roma [[Uneddu Luigi|Luigi Uneddu]]
|-
|-
| align=right | [[2001]]
| align=right | [[2001]]

Versione delle 23:52, 4 nov 2023