21 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1907]]
| align=right | [[1907]]
| [[Domenica 21 novembre 1907 - Roma, Campo di Piazza di Siena - Lazio-Virtus 0-1|Roma, Campo di Piazza di Siena - Lazio-Virtus 0-1]]
| [[Domenica 21 novembre 1907 - Roma, Campo di Piazza di Siena - Lazio-Virtus 0-1|Roma, Campo di Piazza di Siena - Lazio-Virtus 0-1]]
|-
| align=right | [[1908]]
| Nasce a Castellina Marittima (PI) [[Marcacci Walter|Walter Marcacci]]
|-
|-
| align=right | [[1917]]
| align=right | [[1917]]

Versione delle 23:34, 1 ott 2023