20 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 32: Riga 32:
| align=right | [[1957]]
| align=right | [[1957]]
| Nasce ad Ancona [[Agostinelli Andrea|Andrea Agostinelli]]
| Nasce ad Ancona [[Agostinelli Andrea|Andrea Agostinelli]]
|-
| align=right | [[1963]]
| Muore a Roma [[Bernardini (I) Vittorio|Vittorio Bernardini]]
|-
|-
| align=right | [[1969]]
| align=right | [[1969]]

Versione delle 22:21, 19 dic 2023