9 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 9 giugno: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 9 giugno: </b>
|-
| align=right | [[1894]]
| Nasce a Livorno lo schermidore [[Nadi Nedo|Nedo Nadi]]
|-
|-
| align=right | [[1909]]
| align=right | [[1909]]

Versione delle 01:24, 13 feb 2024