7 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1971]]
| align=right | [[1971]]
| [[Domenica 7 marzo 1971 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Bologna 2-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Bologna 2-2]]
| [[Domenica 7 marzo 1971 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Bologna 2-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Bologna 2-2]]
|-
| align=right | [[1985]]
| Muore a Roma Padre [[Lisandrini Antonio|Antonio Lisandrini]]
|-
|-
| align=right | [[1993]]
| align=right | [[1993]]

Versione delle 22:32, 1 ott 2023