27 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 40: Riga 40:
| align=right | [[1983]]
| align=right | [[1983]]
| [[Domenica 27 marzo 1983 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Bari 1-0|Roma, stadio Olimpico – Lazio-Bari 1-0]]
| [[Domenica 27 marzo 1983 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Bari 1-0|Roma, stadio Olimpico – Lazio-Bari 1-0]]
|-
| align=right | [[1990]]
|Muore a Genova [[Moltrasio Luigi|Luigi Moltrasio]]
|-
|-
| align=right | [[1993]]
| align=right | [[1993]]

Versione delle 12:17, 27 nov 2023