6 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 40: Riga 40:
| align=right | [[1968]]
| align=right | [[1968]]
| [[Domenica 6 ottobre 1968 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Genoa 4-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Genoa 4-1]]
| [[Domenica 6 ottobre 1968 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Genoa 4-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Genoa 4-1]]
|-
| align=right | [[1974]]
| [[Domenica 6 ottobre 1974 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Cesena 2-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Cesena 2-1]]
|-
|-
|align=right | [[1985]]
|align=right | [[1985]]

Versione delle 15:39, 10 set 2023