10 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 32: Riga 32:
| align=right | [[1954]]
| align=right | [[1954]]
| [[Domenica 10 ottobre 1954 - Bergamo, stadio Mario Brumana - Atalanta-Lazio 3-2|Bergamo, stadio Mario Brumana - Atalanta-Lazio 3-2]]
| [[Domenica 10 ottobre 1954 - Bergamo, stadio Mario Brumana - Atalanta-Lazio 3-2|Bergamo, stadio Mario Brumana - Atalanta-Lazio 3-2]]
|-
| align=right | [[1965]]
| [[Domenica 10 ottobre 1965 - Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 0-1|Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 0-1]]
|-
|-
| align=right | [[1971]]
| align=right | [[1971]]
Riga 38: Riga 41:
| align=right | [[1974]]
| align=right | [[1974]]
| Nasce a Santiago del Estero (Argentina) [[Cruz Julio Ricardo|Julio Cruz]]
| Nasce a Santiago del Estero (Argentina) [[Cruz Julio Ricardo|Julio Cruz]]
|-
| align=right | [[1976]]
| [[Domenica 10 ottobre 1976 - Firenze, stadio Comunale - Fiorentina-Lazio 0-1|Firenze, stadio Comunale - Fiorentina-Lazio 0-1]]
|-
|-
| align=right | [[1982]]
| align=right | [[1982]]

Versione delle 16:06, 10 set 2023