29 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1961]]
| align=right | [[1961]]
| [[Domenica 29 ottobre 1961 - Genova, stadio Luigi Ferraris - Genoa-Lazio 2-0|Genova, stadio Luigi Ferraris - Genoa-Lazio 2-0]]
| [[Domenica 29 ottobre 1961 - Genova, stadio Luigi Ferraris - Genoa-Lazio 2-0|Genova, stadio Luigi Ferraris - Genoa-Lazio 2-0]]
|-
| align=right | [[1972]]
| [[Domenica 29 ottobre 1972 - Vicenza, stadio Romeo Menti - L.R. Vicenza-Lazio 1-2|Vicenza, stadio Romeo Menti - L.R. Vicenza-Lazio 1-2]]
|-
|-
| align=right | [[1978]]
| align=right | [[1978]]
Riga 38: Riga 41:
| align=right | [[1995]]
| align=right | [[1995]]
| [[Domenica 29 ottobre 1995 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 4-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 4-0]]
| [[Domenica 29 ottobre 1995 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 4-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 4-0]]
|-
| align=right | [[1996]]
| [[Martedì 29 ottobre 1996 - Santa Cruz de Tenerife, Estadio Rommel Fernandez - Tenerife-Lazio 5-3|Santa Cruz de Tenerife, Estadio Rommel Fernandez - Tenerife-Lazio 5-3]]
|-
| align=right | [[1998]]
| [[Giovedì 29 ottobre 1998 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Milan 3-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Milan 3-1]]
|-
|-
| align=right | [[2006]]
| align=right | [[2006]]

Versione delle 23:55, 12 set 2023