10 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 35: Riga 35:
| align=right | [[1965]]
| align=right | [[1965]]
| [[Domenica 10 ottobre 1965 - Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 0-1|Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 0-1]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 10 ottobre 1965 - Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 0-1|Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 0-1]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1968]]
| Nasce a Matera [[Mancini Francesco|Francesco Mancini]]
|-
|-
| align=right | [[1971]]
| align=right | [[1971]]

Versione delle 23:47, 1 ott 2023