10 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1930]]
| align=right | [[1930]]
| Nasce a Roma [[Spurio Renato|Renato Spurio]]
| Nasce a Roma [[Spurio Renato|Renato Spurio]]
|-
| align=right | [[1934]]
| Nasce a Roma [[Panizza (I) Rodolfo|Rodolfo Panizza]]
|-
|-
| align=right | [[1950]]
| align=right | [[1950]]

Versione delle 13:48, 7 dic 2023