15 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 15 ottobre: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 15 ottobre: </b>
|-
| align=right | [[1910]]
| Nasce a Roma [[Speranza Odoacre|Odoacre Speranza]]
|-
|-
| align=right | [[1912]]
| align=right | [[1912]]

Versione delle 14:36, 14 ott 2023