15 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1912]]
| align=right | [[1912]]
| Nasce a Roma [[Sabatini Carlo|Carlo Sabatini]]
| Nasce a Roma [[Sabatini Carlo|Carlo Sabatini]]
|-
| align=right | [[1930]]
| Nasce a Parigi [[Leroy Philippe|Philippe Leroy]] - [[S.S. Lazio Paracadutismo|Paracadutismo]]
|-
|-
| align=right | [[1933]]
| align=right | [[1933]]

Versione delle 21:35, 30 mag 2025