14 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1926]]
| align=right | [[1926]]
| [[Domenica 14 febbraio 1926 - Roma, campo Due Pini - Roman-Lazio 1-1|Roma, campo Due Pini - Roman-Lazio 1-1]]
| [[Domenica 14 febbraio 1926 - Roma, campo Due Pini - Roman-Lazio 1-1|Roma, campo Due Pini - Roman-Lazio 1-1]]
|-
| align=right | [[1931]]
| Nasce a Milano [[Migliorini Giovanni|Giovanni Migliorini]]
|-
|-
| align=right | [[1937]]
| align=right | [[1937]]

Versione delle 16:29, 26 dic 2023