24 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1939]]
| align=right | [[1939]]
| Nasce a Civitavecchia (RM) [[Bellagamba Massimo|Massimo Bellagamba]]
| Nasce a Civitavecchia (RM) [[Bellagamba Massimo|Massimo Bellagamba]]
|-
| align=right | [[1944]]
| Muore a Roma [[Forlivesi Remo|Remo Forlivesi]]
|-
|-
| align=right | [[1971]]
| align=right | [[1971]]

Versione delle 17:58, 23 mar 2024