20 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1891]]
| align=right | [[1891]]
| Nasce a Roma [[Saraceni (I) Fernando|Fernando Saraceni]]
| Nasce a Roma [[Saraceni (I) Fernando|Fernando Saraceni]]
|-
| align=right | [[1911]]
| Nasce a Udine [[Foni Alfredo|Alfredo Foni]]
|-
|-
| align=right | [[1929]]
| align=right | [[1929]]

Versione delle 12:47, 27 nov 2023